C7路[政务环线](安阳县政务中心-安阳县政务中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
安阳C7路[政务环线]公交车,始发站为安阳县政务中心,终点站为安阳县政务中心,共停靠23个公交站点,有安居苑B区、建业桂园、多伦公园里、飞翔中学等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约26.94公里。此外,安阳C7路[政务环线]公交车还可以与Y1路[东延线]、安阳C9路、36路[东延线]、16路[东延线]、11路[东延线]等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供C7路[政务环线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安阳
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约26.94公里
安阳兴邺公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
C7路[政务环线]
安阳县政务中心-安阳县政务中心
换乘信息
安阳县政务中心
建业桂园
- Y1路
- Y1路[东延线]
- 3路
- 48路
- 安阳客运巴士班线[安阳-辛村]
- 安阳客运巴士班线[安阳-西常山]
- 安阳客运巴士班线[安阳-武庄]
- 安阳客运巴士班线[安阳-北郭]
- 安阳客运巴士班线[安阳-伏恩]
- 安阳县2路
飞翔中学
- Y1路
- Y1路[东延线]
- 3路
- 58路
- 48路
- 安阳客运巴士班线[安阳-辛村]
- 安阳客运巴士班线[安阳-西常山]
- 安阳客运巴士班线[安阳-武庄]
- 安阳客运巴士班线[安阳-北郭]
- 安阳客运巴士班线[安阳-伏恩]
迎宾公园
- 3路
- 48路
- 安阳客运巴士班线[安阳-辛村]
- 安阳客运巴士班线[安阳-西常山]
- 安阳客运巴士班线[安阳-武庄]
- 安阳客运巴士班线[安阳-北郭]
- 安阳客运巴士班线[安阳-伏恩]
- 安汤旅游专线
- 安阳县2路
恒大绿洲
- 3路
- 35路
- 48路
- 安阳客运巴士班线[安阳-辛村]
- 安阳客运巴士班线[安阳-西常山]
- 安阳客运巴士班线[安阳-武庄]
- 安阳客运巴士班线[安阳-北郭]
- 安阳客运巴士班线[安阳-伏恩]
- 安汤旅游专线
- 安阳县2路
汪家店
- 47路
- 3路
- 48路
- 安阳客运巴士班线[安阳-辛村]
- 安阳客运巴士班线[安阳-西常山]
- 安阳客运巴士班线[安阳-武庄]
- 安阳客运巴士班线[安阳-北郭]
- 安阳客运巴士班线[安阳-伏恩]
- 安汤旅游专线
- 安阳县2路
文字博物馆
电机厂
美丽华
人民公园(县直医院)
小东门
安阳市四中
文峰小区
六院(市政府)
市民之家
迎宾馆
北大新世纪实验学校