50路[区间](安阳学院-欧蓓莎)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
安阳50路[区间]公交车,始发站为安阳学院,终点站为欧蓓莎,共停靠20个公交站点,有中医药学院、小马屯、中华路长江大道路口、华强诺华廷酒店等。线路运营时间为20:00-20:30,全程行驶约12.25公里。此外,安阳50路[区间]公交车还可以与安阳夜间旅游2号线、44路、50路[区间]、61路、27路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供50路[区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安阳
运营时间:20:00 - 20:30
线路里程:约12.25公里
安阳公交集团 | 安阳公交一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
50路[区间]
安阳学院-欧蓓莎
相关公交
换乘信息
安阳学院
中医药学院
小马屯
中华路长江大道路口
华强诺华廷酒店
中华路黄河南路路口
中华路黄河大道路口
郭吴村
中华路文昌大道路口
中华路县电厂路口
义乌商贸城
中华路文明大道路口
中华路文峰大道路口
易园
中华路灯塔路口
中华路人民大道路口
彰德人家
南漳涧
西漳涧
欧蓓莎