汤阴9路(汽车站-五陵镇政府)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
汤阴9路公交车,始发站为汽车站,终点站为五陵镇政府,共停靠52个公交站点,有政通西路口、正大驾校、演播中心(工商银行)、县政府等。线路运营时间为05:25-17:30,全程行驶约31.77公里。此外,汤阴9路公交车还可以与汤阴15路、汤阴23路、汤阴13路、汤阴17路、汤阴9路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供汤阴9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安阳
运营时间:05:25 - 17:30
线路里程:约31.77公里
汤阴正大公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
汤阴9路
汽车站-五陵镇政府
相关公交
换乘信息
汽车站
政通西路口
正大驾校
演播中心(工商银行)
县政府
住建局(武装部)
人民大道星阁路口
信合花园
电业局
江南春天
上亿广场
上亿广场南
中华路大山外语
众兴汽贸城(一中南校)
汽车东站
树人学校
香江城市广场
消防大队
城关法庭
永达(众品)
创业大厦
开发区管委会
修远高中
嘉盛服饰
德安奇人防
车管所
伏道西街
瓦岗法庭
伏道新社区
伏道镇政府
五陵镇政府