林州11路(管家庄-世纪学校)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
林州11路公交车,始发站为管家庄,终点站为世纪学校,共停靠25个公交站点,有达连池、凌集、太平庄、北庄等。线路运营时间为06:40-17:30,全程行驶约16.93公里。此外,林州11路公交车还可以与林州11路、杨伯山屯专线、林州7B路、林州5路、林州12路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供林州11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安阳
运营时间:06:40 - 17:30
线路里程:约16.93公里
林州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
林州11路
管家庄-世纪学校
相关公交
换乘信息
达连池
太平庄
北庄
南庄
石家壑
蒋里
太行国际学校
东曲山
东方佳苑
桂园新村
三小
长春大道中段
职教中心
盛和家园
市二中
人民医院
民政局
恒大悦府
一中西校
仁济医院
世纪学校(南)