滑县9路(高铁站-滑兴路长虹大道)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
滑县9路公交车,始发站为高铁站,终点站为滑兴路长虹大道,共停靠29个公交站点,有薛庄、大吕庄、车管所、夏庄等。线路运营时间为06:40-18:10,全程行驶约17.67公里。此外,滑县9路公交车还可以与滑县21路、滑县22路、滑县26路、滑县18路、滑县10路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供滑县9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安阳
运营时间:06:40 - 18:10
线路里程:约17.67公里
滑县公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
滑县9路
高铁站-滑兴路长虹大道
相关公交
换乘信息
薛庄
大吕庄
车管所
夏庄
二初中
国华大酒店
浩创北门
国宾大酒店
万家福光洋百货
汽车站北门
汽车站南门
振兴路口
公安局
人民医院
体育场
六中东门
电业大厦
新都城
英民中学
新区医院
尚街南口
福苑北门